0
0
0

Босоножки Inblu GO-4T

-44%
Хит продаж
Продано
Босоножки Inblu GO-4T
Отзывы:
(1)
  • InbluInblu
  • Код товара: 000012442
  • Наличие: Модель распродана!
499 грн.
895 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
Внешний материал:кожа
Цвет:белый
Элегантные босоножки на лепучках. Стильная и удобная модель. Отличный вариант для активного отдыха и повседневной носки. Купить Босоножки Inblu GO-4T Вы можете у нас на сайте в режиме онлайн, без регистрации, либо заказать обувь по телефонам: (068) 486 9009 или (063) 486 9009. Дополнительные фото, характеристики и замеры обуви, можете уточнить у менеджера. В нашем интернет магазине представлены самые выгодные и низкие цены на оригинальную качественную кожаную женскую и мужскую обувь и сумки от всемирных польских, немецких, французских, турецких и украинских брендов и производителей. Доставка обуви с интернет магазина осуществляется c предоплатой 150 гривен, наложенным платежом - где оплата товара происходит после его осмотра, примерки, или по предоплате. Гарантированный возврат или обмен товара в течении 14 дней, гарантия на обувь от производителя - 30 дней.

Украина, кожа, белый, лето,

Внешний материалкожа
Цветбелый
Высота изделия9см
ПроизводствоУкраина
Длина стельки в 3824см
Высота подошвы1-3,5см
Сезонлето

Inblu - оригинальная обувь итальянского бренда

Итальянцы - известные ценители красивой, стильной одежды и обуви. Их основное кредо в жизни “Bella figura”, что означает не столько красивые формы человеческого тела, сколько отношение к собственному внешнему виду, манере одеваться и держать себя в обществе.

Эти особенности характера четко просматриваются и в продукции итальянского бренда Inblu, представительство которого уже много лет функционирует в Украине. Компания занимается созданием обуви как для мужчин и женщин, так и для детей, подростков. Каталоги привлекают внимание потребителей за счет:

  • легкости дизайнов;

  • множества фактур и форм;

  • высокого уровня качества изделий.

Украинцы отдают предпочтение фирменной обуви так как она невероятно удобна в повседневной жизни, а также весьма элегантна и долговечна. В интернет-магазине Chobitok представлено огромное количество моделей не только для офиса и прогулок, но также и домашнего обихода.

О производителе Inblu

Первый шаг к созданию итальянско-украинского бренда Инблу был сделан еще в 1970 году, когда в Италии на свет появилась компания Condor Trade. Фирма занималась производством подошв и задников обуви, но очень скоро перешла на полный цикл пошива брендовой продукции. 

С течением времени, организация получила широкую популярность и смогла открыть свои представительства в нескольких странах Европы. Одной из таковых в 1990 году стала компания Inblu в Украине. Сегодня обувная фабрика имеет невероятный успех на национальном рынке, а также известна далеко за пределами нашей страны. Вся продукция изготавливается:

  • с соблюдением мировых стандартов;

  • на оборудовании европейского уровня;

  • с применением итальянских материалов и фурнитуры.

Исходные материалы в обязательном порядке проходят тщательную проверку перед поступлением на предприятие. Каждая готовая пара также подергается финальному осмотру и тестированию. Такой подход гарантирует надежность и безопасность обуви всех категорий и фасонов. 

В нашей стране насчитывается несколько десятков фирменных магазинов бренда. Также товар широко представлен в специализированных точках розничного сбыта. И это не удивительно, ведь бренд с завидным постоянством выпускает новые, удивительные коллекции стильной мужской обуви, элегантной женской и невероятно прочной детской.

Ассортимент обуви Inblu

Итальянская обувь - это утонченность, легкость и грация. И не важно что перед нами - домашние тапочки, ботинки или туфли. Каждая деталь четко подобрана и продумана, находится на своем месте и выгодно дополняет общую задумку дизайнеров. 

Женская обувь с итальянским характером

Выбирая балетки или кроссовки от Инблу, вы можете быть на 100% уверенны в своей обворожительности. А комфорт и легкость, которые дарят брендовая обувь, послужит приятным бонусом к ее модному внешнему виду. 

Украинки уже успели оценить качество оригинальных изделий Inblu, а потому с радостью отдают предпочтение:

  • летним и демисезонным туфлям. Такие модели смотрятся на ножке непринужденно, подчеркивая естественную красоту своей обладательницы. Они не вызывают дискомфорт, делают походку легкой и в меру раскрепощенной, прекрасно подходят как к деловому стилю одежды, так и более повседневному;

  • оригинальным босоножкам. Воздушным, практичным и стильным. Модели для жарких деньков создаются из натуральных материалов или прочного текстиля. При этом их конструкция продумана таким образом, чтобы вы забыли про мозоли, натертости и другие неприятности;

  • зимним сапогам. Среди представленных моделей женщины всех возрастов смогут подобрать максимально удобный вариант под свой образ и стиль жизни, личные предпочтения и уже имеющийся гардероб. Угги станут прекрасным выбором для активных людей, которые ценят прежде всего практичность и комфорт, но не готовы отказаться от красивых вещей. Полусапожки придадут вашему образу нежности и элегантности;

  • брендовую обувь в спортивном стиле. Трендовые кроссовки, дерзкие кеды, модные слипоны и мокасины. И это лишь малая часть невероятно удобных и надежных вариантов для активного времяпрепровождения;

  • женская домашняя обувь порадует невероятными дизайнерскими решениями, поможет поддержать свой имидж даже в тот момент, когда на вас одета любимая пижама или халатик.

Женская обувь от итальянского бренда Инблу - это не просто еще один элемент гардероба. Прежде всего, это комфорт, уют и красота, успешно соединенные воедино.

Мужской характер в Инблу

Итальянцы знают, как важен внешний вид для мужчин. Уверенность в себе, решительные действия, более легкое достижение поставленной цели. Все это обеспечивает безупречный ежедневный образ. И чтобы не тратить большое количество времени на подбор удачной компоновки сегодняшнего ансамбля одежды и обуви, компания Inblu разработала целый ряд уникальных моделей. В каталоге представлены варианты как для спорта и будней, так и для выхода на красную дорожку:

  • мужские туфли выполняются в трех стилях: повседневный, деловой и спортивный. Это позволяет купить обновку под любой жизненный случай и быть уверенным в своей неотразимости каждую минуту;

  • ботинки обеспечат тепло и безопасность в осенне-весенние и даже зимние месяца. Удобная колодка, толстая подошва с глубоким протектором, прочные, но весьма приятные на ощупь, материалы. Все это подобрано с прицелом на максимальный комфорт и безопасность, помноженное на стиль и красоту;

  • сандалии и шлепки для невероятной легкости в летний период. Строгость линий и форм, простота в обиходе, невероятная свобода движений. В такой обуви нет компромиссов, в ней заложены только долговечность, удобство использования и трендовые направления в моде.

Также интерес вызывает широкая линейка домашней обуви для мужчин. Инблу позаботились о том, чтобы тапочки были не только уютными, но также имели солидный, немного дерзкий внешний вид.

Особенности и преимущества обуви Inblu

Покупка новых вещей всегда вызывает положительные эмоции. Хорошее настроение и удовлетворенность собственным отражением в зеркале вам обеспечена. И в этом деле очень важно отдавать предпочтение брендовым изделиям, которые соответствуют стандартам качества и будут служить долгое время без изменения форм и дизайна.

Компания Инблу пристально следит за изменениями в фэшн индустрии, но не забывает о том, что самая красивая пара обуви не будет пользоваться спросом, если ее качество и практичность неудовлетворительно. Поэтому на производстве ведется строгий контроль за соблюдением установленных параметров изготовления продукции. Также бренд заботиться про:

  • экологическую безопасность всех используемых материалов: верха изделия, подклада, подошвы и т.д.;

  • наличие ортопедических стелек и возможность их замены;

  • прочность и амортизирующие свойства подошвы и т.д.

Используя брендовую обувь, вы забудете про боли в суставах и пояснице, отеки и мозоли, потливость ног и многое другое. Использование европейских технологий и оборудования, тщательная проработка каждой детали, наличие натуральных материалов на 100% защищает пользователя от неприятных ощущений. 

Как купить обувь Inblu в интернет-магазине Chobitok

Итальянская обувь - особый шик, лоск и статусность. Каждая отдельная пара - это произведение искусства. Поэтому украинцы так высоко ценят брендовую обувь Инблу. Ну а приятные цены еще больше подогревают интерес ценителей стильных и качественных вещей.

Интернет-магазин Чобиток уже подготовил для своих клиентов интересные предложения от компании Inblu. В каталогах представлены:

  • женская обувь в широкой цветовой гамме. Модели для повседневной жизни, светских событий, а также для души и хобби. Девушки любого возраста и социального статуса смогут расширить свой обувной горизонт, создать собственный уникальный образ, не забывая о здоровье ног и комфорте;

  • мужская обувь, которая выполнена не только в традиционных темных цветах. Интересные цветовые решения, фактуры и формы, использование различной фурнитуры помогут усилить желаемый образ, придать своему облику большей харизмы, статусности, силы духа;

  • детская обувь, купить которую можно как для подростков, так и малышей дошкольного возраста, порадует яркой палитрой, устойчивостью к механическим повреждениям, удобством в ношении. Ребенок будет чувствовать себя легко и свободно, а родители смогут быть уверены в его безопасности.

Украинцы со всех областей выбирают интернет-магазин Chobitok за удобный сервис, грамотные консультации, быстрое выполнение заказов и справедливые цены. Для наших покупателей мы разработали выгодную программу лояльности, систематически проводим распродажи и акции, гарантируем доставку товара в любой уголок страны, где есть отделения почтово-транспортных служб Украины.

С торговой маркой Чобиток вы способны на большее!


Размерная сетка бренда Inblu

Все измерения указаны в миллиметрах

Женская обувь
Размер343536373839404142
Длина стопы215220230240250260265270275
Мужская обувь
Размер39404142434445464748
Длина стопы260265270275280285290295305310

Татьяна
Татьяна
17.05.2020
40 размер по стельке 26 см. Подходят на широкую ногу, удобно фиксируются липучками. Удачная покупка. Спасибо магазину.