0
0
0

Балетки

Хит продаж
Полнота +
Балетки Caprice 9-22551-20 354
Хит продаж
Полнота +
Балетки Caprice 9-22551-20 160
-30%
Хит продаж
Летние Туфли L'Amo 1106-1-03
-30%
Хит продаж
Летние Туфли L'Amo 1106-1-09

Женские балетки - удобство 24/7

Мода - явление довольно изменчивое и капризное, но есть вещи, которые даже ей неподвластны. Например, женские балетки - обувь, которая приобрела популярность еще в 50-х годах прошлого столетия, но и в наши дни высоко ценится представительницами прекрасного пола.

И такая популярность легко объяснима. Они позволяют создать женственный, элегантный образ, даже если сегодняшний выбор пал на грубые джинсовые штаны с многочисленными потертостями. Такая обувь одинаково удачно сочетается с пышными и обтягивающими юбками, строгими брючными костюмами и легкими цветастыми сарафанами. К тому же, они практически невесомы и не создают дискомфорта даже во время активного дня.

Ассортимент модных женских балеток в интернет-магазине Чобиток™

Балетки женские - это стильные открытые туфельки на низком устойчивом каблучке или совершенно без него. Для них характерно наличие тонкой подошвы, скругленного носочка и закрытой пятки. Но такое описание подходит лишь к классическим моделям.

Сегодня же есть масса интересных вариантов пошива, над созданием которых трудились лучшие модельеры и компании мира: с квадратным, скошенным или острым мыском, с ремешками и завязками, с бантами разного калибра, камнями сваровски и другими аксессуарами. Выбор всегда остается за женщиной. Ну а если он слишком сложный, то стоит порадовать себя сразу несколькими парами стильных туфелек на низком ходу.

Популярные бренды

Если вы большое количество времени проводите за рулем, ваша профессия требует постоянных пеших переходов с одной локации на другую, вы ищете оптимальный вариант между элегантностью и комфортом, то купить балетки женские - станет для Вас идеальным решением. Предпочтение лучше отдать моделям от надежных брендов:

  • Caprice - известная фирма из Германии, которая уже более 20 лет занимается разработкой и пошивом женской обуви высокого качества. Бренд входит в состав «Wortmann KG» и активно применяет на своих производствах технологии нового поколения. Капрайз умело сочетает лучшие традиции обувного дела с новыми модными тенденциями;
  • Rieker - история этого бренда началась 150 лет в далеком регионе Шварцвальд. Сегодня компания выпускает более 1000 моделей мужской и женской обуви, а ее продукция представлена не только в Европе. Рикер известны своей тщательной проработкой деталей, что гарантирует длительный срок эксплуатации всей их продукции;
  • L’Amo - украинская торговая марка, в каталоге которой представлены товары также турецкого и польского пошива;
  • Mida - бренд родом с Украины, женские балетки от которого пользуются популярностью среди любительниц сдержанного стиля, с легким намеком на экстравагантность;
  • La Pinta - проверенный временем турецкий производитель обуви из натуральных, прочных материалов. Модели бренда привлекают внимание своим необычным дизайном, наличием лаконичных аксессуаров. Особого внимания заслуживают образцы со сквозной перфорацией, которые кажутся практически невесомыми.

В нашем ассортименте присутствуют также интересные предложения от KaDar (Польша), Inblu (Украина), Remonte (Германия) и т.д.

Виды и модели женских балеток в интернет магазине

Балетки - выбор девушек нескольких поколений. Но в последние время они получили просто колоссальное распространение. Мы собрали в каталогах интернет-магазина Чобиток наиболее интересные предложения от отечественных и зарубежных компаний. Это позволило каждой украинке сделать удачный выбор с учетом современных модных тенденций.

Среди представленных моделей легко найти:

  • однотонные классические варианты в спокойных пастельных тонах или привычных черных и белых расцветках;
  • образцы с оригинальными аксессуарами и дизайном поверхности: бантики, пряжки, декоративные накладки и многое другое;
  • туфельки, выполненные в контрастных цветах, с яркими вставками и принтами;
  • на небольшой платформе, низком каблуке или с совершенно ровной подошвой;
  • максимально закрытые модели или варианты с открытым носочком или пяткой.

В ассортименте сайта Chobitok.ua легко найти лоферы, мокасины, слипоны и лодочки, которые будут максимально удовлетворять ваши запросы.

Разновидности по материалу

Дизайн играет одну из важнейших ролей при выборе новой пары обуви. К Вашему вниманию представлены модели, изготовленные из натуральной и экокожи, текстиля, ПВХ-материалов. И выбор необходимо делать с учетом данного фактора:

  • кожаные - наиболее универсальные варианты, но и одни из наиболее дорогих. Они долгое время сохраняют свой первоначальный внешний вид, подходят для носки не только в летние месяца, но также и в демисезонный период, легко очищаются от загрязнений и не требуют особых условий для просушки после эксплуатации;
  • замшевые выглядят очень эффектно на ножке, максимально мягкие и комфортные, имеют яркие оттенки, что помогает правильно расставить акценты в созданном образе. Прекрасно подходят не только для летних, но также и для осенне-весенних прогулок в сухую погоду. Но стоит помнить, что данный материал нуждается в периодической обработке спреем для восстановления цвета и удалением загрязнений с его поверхности при помощи специальной щетки;
  • тканевые - обладают максимальным количеством расцветок, которые просто созданы для летних месяцев. Они идеально подходят под легкие платья, длинные штаны и коротенькие шортики. К тому же некоторые модели можно стирать в стиральной машинке, что сильно упрощает уход за новенькими туфельками.

Силиконовые балетки набирают популярность благодаря своей неприхотливости и универсальности. Чаще всего они имеют перфорированную поверхность, что гарантирует хорошую продуваемость ног и комфортные условия их ношения. Они не боятся намокания, хорошо сидят на ноге, легко очищаются от грязи и не требуют длительного процесса сушения.

Выбрать и купить женские балетки: подарить себе комфорт и элегантность

Независимо от уровня вашей активности в течение дня, балетки станут незаменимым элементом гардероба. Эта обувь отличается большим разнообразием фасонов, что позволяет создавать самые невероятные образы.

Разновидности балеток

Балетки присутствуют в гардеробе девочек, девушек и женщин в неограниченном количестве. И все потому, что на данный момент промышленность предлагает широкий ассортимент данного вида обуви. Сделать однозначный выбор порой не так уж просто, поэтому лучше сразу разобраться в существующих разновидностях:

  1. Слипоны - уникальное сочетание балеток с кроссовками, которые подходят не только для ежедневного использования, но также для спортивных занятий.
  2. Слиперы - слегка напоминают туфельки на полностью ровной подошве средней толщины. Верхняя их часть часто выполнен из парусины и не имеет никаких дополнительных украшений в виде шнуровки, цепочек, застежек и т.д.
  3. Лоферы легко узнать по широкому невысокому (не более 2 см) каблуку и слегка удлиненным носкам.
  4. Эспадрильи - наиболее летний вариант, выполненный из натуральных материалов. Ярким отличительным элементом выступает плетеная косичка, расположенная на внешней стороне подошвы.
  5. Лодочки - обладают острым мыском и низким устойчивым каблучком.

Это лишь часть разновидностей женских балеток, недорого купить которые вы можете в интернет-магазине Чобиток.

Правила выбора и на что обратить внимание при покупке

Обязательным правилом любой покупки обуви является тщательный ее подбор по размеру, осмотр и примерка. Также обязательно учитывайте:

  • условия, при которых вы будете их эксплуатировать. Для прогулок в городских условиях подойдут как кожаные лодочки, так и слиперы из замши. Если же большее количество времени проводите в сельской местности и ходите по грунтовым дорогам, то рекомендуется отдать предпочтение моделям, которые легче очищаются от пыли. Ну а для поездок к морю или реке незаменимыми станут резиновые разновидности;
  • внимательно осмотрите пару на предмет дефектов. Все швы, стыки деталей, машинные строчки должны быть однородными, аккуратными и качественно выполненными. Торчащие нитки, трещины на подошве, неровные края - сигнал для беспокойства;
  • подбирайте модель с подошвой средней твердости: сильно эластичная или наоборот твердая подошва при ходьбе станет причиной дискомфорта.

Рекомендуется снимать мерки с ног, а также проводит примерку новой пары балеток после полудня. Так вы будете точно знать, что новые туфельки будут вам впору даже если ваши ножки склонны к отекам.

С чем носить и сочетать балетки

Купить женские балетки можно как для праздничных событий, так и для повседневного ношения. Такие легкие туфельки прекрасно подойдут и для деловой встречи, и для поездок в деревню, и для походов в ресторан или кафе. Учитывая фасон обуви, она  удачно сочетается:

  1. Со строгим деловым костюмом. Причем совершенно не важно широкие или облегающие брюки входят в его состав. Модели с заостренным носиком и элегантной бретелькой на пятке будут смотреться стильно и элегантно.
  2. Легкое платье в пол, коротенький сарафан, или пышная юбка немного ниже колен будут удивительно нежно смотреться с балетками на резинке, эспадрильи, тканевыми или гелевыми вариантами обуви.
  3. Укороченные брюки, капри, лосины также выгодно сочетаются с лодочками, мокасинами, лоферами и т.д.

В нашем интернет-магазине вы найдете подробные фотографии каждой пары обуви, ее описание и таблицу размеров от производителя. А если у вас останутся вопросы, менеджеры сайта проведут дополнительную консультацию и помогут с правильным подбором обуви.

Как разносить балетки

Если вы купили женские балетки по размеру, но через некоторое время почувствовали дискомфорт, то расстраиваться рано. Ведь определенные виды обуви легко можно разносить, достаточно только выбрать правильную тактику.

Наиболее действенными способами, которые помогают в некоторой степени увеличить размеры туфель, считаются:

  • банальное разнашивание новой пары. Для этого можно слегка увлажнить верхнюю часть изделия и одеть на ногу с толстым носком. В процессе высыхания обувь приобретет новые формы и увеличится в размерах;
  • применение специальных спреев. Такие средства наносятся на внутреннюю поверхность туфель перед их использованием. Особый состав спрея повышает эластичность и податливость материала, что позволяет быстро добиться положительного результата;
  • размачивание или замораживание обуви. Данные способі могут использоваться не на всех видах балеток, так как излишняя влага и низкие температуры пагубно влияют на некоторые материалы.

Стоит отметить, что разнашивать обувь необходимо с особой аккуратностью, так как есть шанс испортить ее внешний вид или нарушить целостность.

Купить стильные женские балетки недорого в Украине

Приобрести новую пару стильных балеток можно практически в любом обувном магазине, вот только выбор там ограничен, а для похода необходимо подобрать удачное время. Новый вариант действий предлагает интернет-магазин Чобиток.

Купить женские балетки в нашем интернет-магазине максимально просто, так как:

  • вы не ограничены во времени и можете совершать покупки в любой момент;
  • ассортимент товара настолько велик, что вы подберете сразу несколько вариантов обуви нужного фасона, цвета и бренда;
  • оформление заявки занимает несколько минут, а готовая посылка прибудет в ваш город через 2 - 5 дней (зависит от удаленности населенного пункта);
  • есть возможность получить грамотную консультацию, которая поможет избежать ошибок;
  • акции и распродажи - частое явление на нашем сайте, что гарантирует приобретение понравившейся Вам пары обуви по минимальной ее стоимости.

Мы работаем с заказами разной сложности и объема, поэтому Вы можете совершать как розничные, так и оптовые покупки.

Какие фасоны балеток сейчас в моде?

В тренде балетки, дополненные лентами или шнуровкой. Также выбором этого года стали прозрачные модели со стразами и камнями.

Что делать если балетки давят?

Применить один из способов, описанных чуть выше в данной статье.

Из какого материала лучше покупать женские балетки?

Натуральная кожа всегда в приоритете, но также широкое распространение получили тканевые и гелевые модели.